Новости из садика

Выставка поделок «Осенние фантазии»
25 Сентябрь 2020

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

« Мама, мамулечка, мамочка!»
23 Ноябрь 2019

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить праздник 22 ноября делать поздравления, устраивать сюрпризы мамам и бабушкам к этому дню.  Готовясь к празднику, дети, учили стихи, песни, готовили подарки, поздравления. Всей подготовкой они выражают мамам благодарность за любовь, заботу и труд. В ходе мероприятия дети пели песни, читали стихи про мам, очень интересными и весёлыми были игры.

Осенний праздник «Осень чудная пора»
30 Октябрь 2019

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие.

Посещения музея «Русская изба» в МК ОУ «СОШ №17» с. Лукьяновка
08 Октябрь 2019

Дети разновозрастной старше- подготовительной группы посетили музей «Русская изба», который находится в здании школы.

Развлечение «Амурский тигр»
20 Сентябрь 2019

Проблема, значимая для детей, на решение которой направлено развлечение: бережное отношение детей к природе, ценностное отношение ребенка к миру и нашим детям просто необходимо знать о редких, находившихся на грани вымирания видах животных, которые живут в родном крае.

Выставка «Осенние поделки»
18 Сентябрь 2019

Наконец и в наше село пришла настоящая осень. Она заглянула в каждый дом, каждый двор. Принеся нам богатый урожай фруктов и овощей.

«День Победы»
08 Май 2019

Дети принимали участи в концерте посвящённое «День Победы» в СДК с. Лукьяновка

Посещения музея «Боевой славы» в МК ОУ «СОШ №17» с. Лукьяновка
06 Май 2019

Дети разновозрастной старше- подготовительной группы посетили музей «Боевой славы», который находится в здании Лукьяновской  школы.

30 ноября 2018г прошёл утренник «День матери»
30 Ноябрь 2018

Утренник прошёл в доброжелательной обстановке, дети вместе с мамами играли, веселились, участвовали в конкурсах. Закончился утренник чаепитием.

Выставка поделок из овощей совместно с родителями
28 Ноябрь 2018

28 сентября выставка поделок из овощей совместно с родителями «Садовое царство, огородное государство».

Расширять знания об овощах и фруктах. Воспитывать бережное отношение к природе, о временном сборе урожая.

Наши родители с большим удовольствием участвуют в выставках и конкурсах.