+7
(42359) 25-2-21
Красноармейский район, с.Лукьяновка, ул.Центральная, 5
Как добраться?

Новости из садика

Выпускной бал
30 Апрель 2022

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Читать дальше

Прошел субботник по уборке территории детского сада
21 Апрель 2022

Погода нас порадовала  солнцем и теплом. Коллектив  и воспитанники старшего дошкольного возраста детского сада дружно вышел на Субботник  по очистке территории. Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно. Несколько часов работы и территория детского сада словно преобразилась. Все рады чистоте и красоте и дети, и сотрудники, и сама природа. И как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Читать дальше

День космонавтики
12 Апрель 2022

Дошкольное детство – важнейший период становления личности, и такие мероприятия, способствуют развитию патриотических чувств. Очень важно привить детям чувство гордости и  уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.

Читать дальше

Мы поддерживаем нашу Армию!
24 Март 2022

Наши герои! Наши защитники! Наша гордость!

Читать дальше

В ДОУ прошёл праздник «8 Марта»
04 Март 2022

Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

Читать дальше

Праздник 23 февраля в детском саду
22 Февраль 2022

Праздник «23 февраля»  в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Читать дальше

Мы встречали Новый Год!
28 Декабрь 2021

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Читать дальше

Праздник «Дорогая наша Мама»
26 Ноябрь 2021

Мама - это такое необычное слово, состоящее только из четырех букв, но смысл имеет очень большое значение для всех нас. Оно преследует с самого рождения и до конца жизни. Слово "Мама" прекрасно звучит на разных языках. Именно в нем присутствуют неограниченное количество любви и заботы, подаренное всем сердцем.

Читать дальше

"Осенние фантазии"
01 Ноябрь 2021

С 27.10. - 1.11.2018 г. в МКДОУ №20“ прошла выставка осенних поделок на тему "Осенние фантазии"

Читать дальше

«Праздник осени»
28 Октябрь 2021

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

Читать дальше

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →