Выставка поделок «Осенние фантазии»

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Поэтому с наступлением осени традиционно в нашем детском саду  проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов, природного материала). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения,

Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

Родители в месте со своими детишками проявили выдумку, создали неповторимые осенние шедевры. Во всех работах проявились творчество, воображение каждого ребенка.

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, работу!

Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр. Ребята очень гордились своим творчеством, да и родители с удовольствием демонстрировали свои таланты.

Педагогический коллектив детского сада уверен, что подобные семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Все родители и их детки несомненно, талантливы, каждый из них приложил немало труда и фантазии, усидчивости и терпения. Мы выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в осенней выставке поделок и надеемся, что подобная работа в нашем детском саду будет проведена еще и не один раз. Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок из природного материала. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

25 Сентябрь 2020, 349 просмотров.