+7
(42359) 25-2-21
Красноармейский район, с.Лукьяновка, ул.Центральная, 5
Как добраться?

Новости из садика

«Выпускной бал» в детском саду
01 Июнь 2021

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Читать дальше

На территории детского сада есть свой маленький огородик
25 Май 2021

Важнейшая задача детского сада — ввести детей в мир природы, сформировать знания о ее объектах и явлениях, воспитать способность видеть красоту родной природы, любовь, бережное и заботливое отношение к ней. 

Читать дальше

Празднование «День Победы!»
30 Апрель 2021

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

Читать дальше

Субботник по уборке территории детского сада
23 Апрель 2021

Погода нас порадовала  солнцем и теплом. Коллектив детского сада, родители, дети старшей и средней группы дружно вышли  на субботник  по очистке территории. Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно. Несколько часов работы и территория детского сада словно преобразилась. Все рады чистоте и красоте и дети, и сотрудники, и родители, и сама природа. И как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Читать дальше

Развлечение посвящённое Дню космонавтики
12 Апрель 2021

День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду.

Читать дальше

В нашем детском саду состоялось празднование «Масленицы»
12 Март 2021

Веселую атмосферу празднику придавала музыка.

Веселый скоморох праздника шутками да прибаутками призывал детей, веселиться от души и плясать, не жалея ног.

Читать дальше

Развлечение посвящённое дню 8 Марта
08 Март 2021

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

Читать дальше

23 февраля
23 Февраль 2021

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Читать дальше

В нашем детском саду прошел Новогодний утренник!
29 Декабрь 2020

Каждый год в конце декабря для воспитанников группы в нашем детском саду организуется праздничный новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наши воспитанники. 

Читать дальше

Праздник «Осень милая шуршит»
30 Октябрь 2020

«Осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

Читать дальше

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →