+7
(42359) 25-2-21
Красноармейский район, с.Лукьяновка, ул.Центральная, 5
Как добраться?

Новости из садика

22 февраля провели развлечение посвящённое Российской армии
22 Февраль 2018

Цель: Закреплять знания о трудной , но почётной обязанности защищать Родину, охранять её спокойствие и безопасность; о том, как в годы войны храбро сражались и защищали нашу страну от врагов прадеды, деды, отцы. Воспитывать детей в духе патриотизма, любви к Родине. Знакомить с разными родами войск, боевой техникой. Формировать в мальчиках стремление быть сильными, смелыми, стать защитниками Родины.

Читать дальше

«Весёлое представление у ёлки»
05 Январь 2018

Самый любимый праздник взрослых и детей, это, конечно Новый год! По оформлению группы  коллектив ДОУ  провёл огромную работу. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатель, сотрудники детского сада и активное участие принимали ученики, ставшие юными артистами, приняли участие в Новогоднем представлении, показав всё своё мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Читать дальше

28 декабря в ДОУ прошёл праздник «Новый год»
28 Декабрь 2017

Цели:  Знакомить с основами праздничной культуры. Формировать эмоционально положительное отношение к предстоящему празднику, желание активно участвовать в его подготовке. Поддерживать чувство удовлетворения, возникающее при участии в коллективной предпраздничной деятельности. Дети радовались вместе с родителями  появлению персонажей на утреннике, читали стихи Деду Морозу, пели песни, танцевали. Было очень весело.

Читать дальше

«Мамин день»
30 Ноябрь 2017

30 ноября в детском саду прошёл праздник посвящённый Маме, дети разновозрастной группы приготовили концерт, было очень интересно. Дети читали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах совместно с родителями, а девочки приготовили танец под руководством заведующей «Во поле берёзка стояла», были вручены подарки родителям, сделанные детьми совместно с воспитателем. Праздник закончился чаепитием с родителями.

Читать дальше

«Праздник осени»
17 Ноябрь 2017

 Цели и задачи:

• Способствовать развитию у детей музыкально - эстетического вкуса.

• Обогащать художественные представления об осени.

• Продолжать развивать у детей чувства коллективизма и доброжелательного отношения друг к другу и к взрослым.

• Продолжать обогащать музыкальный опыт детей, вызывая эмоциональный отклик при исполнении песен.

• Развивать у детей музыкальную память и слух, навыки танцевальных движений.

Читать дальше

Конкурс «Осенние щедрая пора»
29 Сентябрь 2017

В конце сентября в детском саду  был проведён конкурс «Осенние щедрая пора».  Дети совместно с родителями приняли активное участие в конкурсе. Были изготовлены прекрасные поделки из овощей и фруктов, также осенние букеты.

Читать дальше

Конкурс «Осенние фантазии»
27 Сентябрь 2017

Согласно Годовому плану ДОУ в сентябре месяце проведён конкурс «Осенние фантазии».  Дети с родителями сделали прекрасные поделки.

Читать дальше

«Будущие космонавты России»
21 Апрель 2017
За отлично проведенное занятие в школе «Будущих космонавтов», проявленную выносливость и знания о космосе, умение ловко и качественно выполнять сложные упражнения, четко выполнять команды инструктора, держаться команды – вручаются медали.
Читать дальше

К конкурсу готовы!
21 Апрель 2017
Наше  МК ДОУ № 20 с. Лукьяновка  ежегодно  участвует в районном конкурсе «Лучший зимний дворик».Занимаем призовые места среди дошкольных учреждений района. В этом году предложили родителям участие в конкурсе.
Читать дальше

← Ctrl 3 4 5 6 7