«Весёлое представление у ёлки»

Самый любимый праздник взрослых и детей, это, конечно Новый год! По оформлению группы  коллектив ДОУ  провёл огромную работу. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатель, сотрудники детского сада и активное участие принимали ученики, ставшие юными артистами, приняли участие в Новогоднем представлении, показав всё своё мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник, с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке, получали новогодние подарки. Желающие фотографировались с персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Праздник удался на славу. Все присутствующие взрослые и дети остались довольны.

05 Январь 2018, 576 просмотров.