9 Мая! День Победы!

04.05.2023г в детском саду провела мастер класс Семенчук Л.С. (дополнительное образование)

9 Мая! День Победы!  для всех нас незабываемый праздник. И пока мы о нем помним, и будем рассказывать нашим детям, внукам и правнукам эту Победу у нас никому не отобрать.

А чем раньше мы начинаем знакомить детей с нашей историей, с великой Победой, тем патриотичнее они будут расти и с уважением относиться к старшему поколению.

Обязательно ребенку нужно рассказать о героических подвигах наших защитников.

Ведь так важно чтобы наши малыши воспитывались в духе уважения к этому дню.

С дошколятами нужно выбирать несложный вариант поделок. Чтобы им было интересно, и они смогли бы сами участвовать в процессе. Старшая группа детей выполнили  с удовольствием и гордостью  творческую работу, посвященную этому празднику Эти открытки они подарят своим дедушкам и прадедушкам.

09 Май 2023, 99 просмотров.