8 Марта — Женский день

Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр.   Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

В нашей группе прошёл утренник в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. На празднике присутствовало много гостей: бабушки,  мамы,  сотрудники детского сада.

Дети с большим удовольствием участвовали в таком замечательном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх, весело танцевали задорные танцы вместе с мамами.

Весело прошли конкурсы и соревнования с участием мам. Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!

Фотографии смотрите в нашей фотогалерее.

07 Март 2023, 88 просмотров.