«День защиты детей»

Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник.

Для детей в этот день была подготовлена праздничная программа, Необычные эстафеты, загадки, песни о лете и каникулах, поднимали настроение детям.

Дети с большим удовольствием играли, участвовали во всех конкурсах. Они блистательно справились со всеми заданиями, показав свою эрудицию и смекалку. Праздник получился шумным и веселым.

Было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. Этот замечательный, весёлый праздник останется надолго в памяти у ребят. Все получили массу впечатлений.

Дети – самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребёнка – самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство.

01 Июнь 2022, 190 просмотров.