+7
(42359) 25-2-21
Красноармейский район, с.Лукьяновка, ул.Центральная, 5
Как добраться?

Новости из садика

Тема: Что предмет расскажет о себе.
05 Апрель 2023

-Побуждать детей выделять особенности предметов: размер, форму, цвет, материал, части, функции, назначение.

- Продолжать совершенствовать умение описывать предметы по их признакам.

- Воспитывать дружелюбное отношение в коллективе.

Читать дальше

8 Марта — Женский день
07 Март 2023

Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр.   Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Читать дальше

Праздник 23 февраля "Как ребята Антошку к армии готовили"
22 Февраль 2023

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Читать дальше

Новогодние утренник в детском саду
30 Декабрь 2022

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.  28 декабря в нашем детском саду прошел  Новогодний  утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Леший и Баба Яга, Снеговик и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Читать дальше

Мамин день!
25 Ноябрь 2022

25 ноября в МКДОУ № 20 с. Лукьяновка прошёл «Праздник День Матери». Мама - это такое необычное слово, состоящее только из четырех букв, но смысл имеет очень большое значение для всех нас. Оно преследует с самого рождения и до конца жизни. Слово "мама" прекрасно звучит на разных языках. Именно в нем присутствуют неограниченное количество любви и заботы, подаренное всем сердцем.

Читать дальше

«Праздник осени»
28 Октябрь 2022

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

Читать дальше

Отчет косметического ремонта 2021-2022год
19 Июль 2022

В течение двух недель с 6.06. по 19.06. 2022г. силами сотрудников детского сада проводился косметический ремонт помещения и участка. Ремонт - это очень важный момент и к нему нужно подойти серьезно.

Читать дальше

«День защиты детей»
01 Июнь 2022

Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник.

Читать дальше

День Победы!
06 Май 2022

В преддверии 9 мая, в детском саду прошло «праздничное»  мероприятия, посвященное 77 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

Читать дальше

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →