+7
(42359) 25-2-21
Красноармейский район, с.Лукьяновка, ул.Центральная, 5
Как добраться?

Мамин день!

Мама - это такое необычное слово, состоящее только из четырех букв, но смысл имеет очень большое значение для всех нас. Оно преследует с самого рождения и до конца жизни. Слово "мама" прекрасно звучит на разных языках. Именно в нем присутствуют неограниченное количество любви и заботы, подаренное всем сердцем.

В календаре много праздников, но существует особая дата, которая посвящена самому важному человеку в жизни каждого из нас - это маме. И это очень хорошо, так как в этот день наши мамы могут почувствовать нашу любовь и ласку, слышат в свой адрес множество добрых и приятных слов, получают поздравления от детей.

25 ноября в нашем детском саду  состоялся  праздник  для мам "Мамочка любимая моя ". Воспитанники рассказывали трогательные стихи, пели душевные песни о маме и бабушке, танцевали красивые танцы, участвовали в забавных конкурсах: "Чья мама соберет больше воздушных шаров ", "Мамины помощники", "Сделали вместе с мамами красивый букет". Равнодушным не остался ни один ребенок.

Данное мероприятие вызвало у детей радостный, эмоциональный настрой. Дети с удовольствием поздравляли своих мам,  вручили подарки, сделанные с большой любовью и нежностью.

Фотографии смотрите в нашей фотогалерее.

Праздник «День Матери»

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко  обозначенный в веках!

Самая прекрасная из женщин-       

Женщина с ребёнком на руках

От любой напасти заклиная

Ей-то уж добра не занимать!

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая возвышенная мать.

25 Ноябрь 2022, 127 просмотров.