Отчет косметического ремонта 2021-2022год

В течение двух недель с 6.06. по 19.06. 2022г. силами сотрудников детского сада проводился косметический ремонт помещения и участка. Ремонт - это очень важный момент и к нему нужно подойти серьезно.

Ремонт в саду — это просушка спальных принадлежностей, стирка штор и паласов, помывка окон, побелка потолков и стен, частичная покраска.

В этом году заменили линолеум  в горшечной и прачечной. Помог нам в этом Фёдоров В.В. (родитель воспитанника ДОУ)

Ремонт и покраска оборудования игровой прогулочной площадки, работа в цветнике. Помощь оказал Махинин А.Ю. (родитель воспитанника ДОУ). Игровая площадка стараниями сотрудников и родителей  засияла в новом цвете!

Центральная стена здания при входе в ДОУ оформлена керамогранитной плиткой и выкрашена в яркие цвета. Наш сад еще больше засиял и радует своих посетителей своим внешним видом.

Средства на косметический ремонт выделены с местного бюджета.

Администрация ДОУ выражает  огромную благодарность родителям, принявшим  участие  в  ремонте группового помещения и игровой площадки.

Смотрите нашу фотогалерею.

19 Июль 2022, 350 просмотров.