Мы встречали Новый Год!

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. С каждым днем подготовка набирала обороты, волнение не покидало, а репетиции становились всё более ответственными. Малыши вместе с родителями готовили карнавальные костюмы, учили стихи для Деда Мороза. И вот настал долгожданный день. Все без исключения в карнавальных костюмах. Под веселую музыку прошли в зал, завели хоровод вокруг елочки с песней «Маленькая елочка». И началось волшебство. В зал под музыку зашли кот Базилиа и лиса Алиса (Столярова Марина Борисовна и Матвиенко Наташа ) Они хотели спилить нашу елочку но веселый Снеговик (Братцива Нина Михайловна )спас нашу елочку и предложил ребятам вместе поиграть. Родители и дети с большим удовольствием играли в снежки.  Забежал на огонек тигренок Тишка  (Юрченко Максим ),. Ребята предложили ему  остаться на празднике, петь да плясать и вместе встречать Дедушку Мороза и Снегурочку .Тигренок  охотно принял приглашение, и пригласил детей станцевать танец зверей. По традиции все вместе позвали Дедушку Мороза и Снегурочку ( Юрченко Александр Сергеевич , Братцива Вераника). Песнями и стихами встретили ребята долгожданных гостей. Дедушка Мороз с ребятами устроил эстафету, прыгал в мешках вокруг елки. Всем было весело и взрослым, и малышам. И вот праздник подошел к концу. Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и обещали вернуться в следующем году. Праздник закончился, детишки получили долгожданные подарки.

Ещё долго ребятишки будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

Огромное спасибо всем родителям за карнавальные костюмы , которые они сделали своим деткам.

Всех с Новым Годом!

28 Декабрь 2021, 189 просмотров.