В ДОУ прошёл праздник «8 Марта»

Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

В каждом детском саду в канун этого  праздника проводятся утренники, посвященные 8 Марта. И нашу группу он не обошёл стороной. В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая 8 Марта «Поздравляем наших мам!».

Проведена  большая предварительная подготовка к празднику:

Мы с детьми  читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках; на занятии по лепке мы сделали красивые  мимозы, а на занятии по рисованию мы с помощью ладошки нарисовали тюльпаны;

разучивали стихотворения,  разучивали песни и танцы. Для любимых мам изготовили подарки: поделки своими руками, украсили  группу.

Везде царила атмосфера праздника.  4 Марта в нашей  разновозрастной  группе был проведён утренник.

К детям на праздник пришла Шапокляк . У нас все получилось, дети пели песни, исполняли стихотворения, танцевали.

Праздник, несомненно, принес в нашу группу атмосферу весенней радости и счастья.

Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!

04 Март 2022, 195 просмотров.