"Осенние фантазии"

С 27.10. - 1.11.2018 г. в МКДОУ №20“ прошла выставка осенних поделок на тему "Осенние фантазии"

Для поделок щедра осень

Нам с деревьев шишки сбросит

Соберем и станем дружно

Создавать поделки нужно

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла.

Осень -красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя детей о  осени, мы рассказываем об особенностях этого времени года, его признаков. Итогом работы по теме осень мы решили организовать выставку «Осенняя фантазия».

Мы оформили выставку поделок из природного материала! Участниками выставки были дети и родители. В нашем детском саду является традицией - проведение совместных выставок родителей и детей. Организуя такие выставки мы преследуемым цель-вовлечение родителей в жизнь детского сада. Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили: шишки, листья, мох, семечки и многое другое.   Дети с большим удовольствием несут поделки, сделанные совместно с родителями и рассказывают, как происходило создание этого творчества.

01 Ноябрь 2021, 288 просмотров.