+7
(42359) 25-2-21
Красноармейский район, с.Лукьяновка, ул.Центральная, 5
Как добраться?

Здравствуйте дорогие гости!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКДОУ № 20.

Здесь Вы можете получить полную информацию о деятельности учреждения.

Новости из садика

Трудовое воспитание
06 Декабрь 2023

Трудовое воспитание — это подготовка ребенка к жизни, к участию в общественно полезном труде, формирование активной целеустремленной личности. Дошкольный возраст является началом трудового воспитания ребенка. Именно в этом жизненном периоде он впервые начинает испытывать потребность в самостоятельной деятельности.

Читать дальше

Мамин день
24 Ноябрь 2023

В календаре много праздников, но существует особая дата, которая посвящена самому важному человеку в жизни каждого из нас - это маме. И это очень хорошо, так как в этот день наши мамы могут почувствовать нашу любовь и ласку, слышат в свой адрес множество добрых и приятных слов, получат поздравления от детей.

Читать дальше

Мастер-класс на тему "День рождения Тигренка"
21 Ноябрь 2023

В нашем детском саду педагог МКУ ДО "ДДТ" с.Новопокровка В.П.Назарова провела увлекательное экологическое занятие и мастер-класс на тему "День рождения Тигренка".

Читать дальше

Мастер — класс «Подарок для мамы»
13 Ноябрь 2023

13 ноября для воспитанников старшей группы провела мастер — класс «Подарок для мамы» специалист «Дома творчества» Семенчук Л.С.

Читать дальше

Прошел праздник «Осени»
26 Октябрь 2023

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Читать дальше

Все новости "Новости из садика"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?